아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,200만원 평당 956만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 18층 | 구서동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 대명하이츠4차 | 958-5 | 10,000만원 평당 281만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 남산동 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 55,500만원 평당 1,386만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 10층 | 구서동 | 2016-04-28 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 35,800만원 평당 864만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 구서동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 석산골든타운 | 86-74 | 27,150만원 평당 1,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 석산골든타운 | 86-74 | 25,000만원 평당 1,079만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 석산골든타운 | 86-74 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 태평양 | 75 | 13,500만원 평당 705만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 1층 | 구서동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,400만원 평당 690만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 11층 | 부곡동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 60,000만원 평당 1,257만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 13층 | 구서동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 59,000만원 평당 1,184만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 18층 | 장전동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 54,600만원 평당 1,363만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 6층 | 구서동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 44,500만원 평당 1,091만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 부곡동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2016-04-27 | 2010 |