아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우일아내트 | 64-32 | 27,000만원 평당 1,099만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 부곡동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 일화아트빌라 | 775-13 | 26,500만원 평당 646만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 9층 | 구서동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 24,700만원 평당 977만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 남산동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 아름베스트빌3 | 183-14 | 18,400만원 평당 770만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 구서동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 뉴그린1 | 962 | 14,200만원 평당 819만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 부곡동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 34,500만원 평당 1,444만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 청룡동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 경보 | 267 | 19,000만원 평당 922만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 구서동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 15,600만원 평당 902만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 14층 | 부곡동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 한보타운 | 403-9 | 15,500만원 평당 732만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 부곡동 | 2016-04-26 | 2007 | |
| 동일 | 735-1 | 10,700만원 평당 826만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 구서동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,200만원 평당 1,564만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 장전동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 부곡동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2016-04-25 | 1995 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 22,350만원 평당 985만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 장전동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 22,200만원 평당 1,199만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 3층 | 부곡동 | 2016-04-25 | 2015 | |
| 동보3 | 466-9 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2016-04-25 | 2001 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 남산동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 대명하이츠4차 | 958-5 | 16,300만원 평당 554만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 5층 | 남산동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,000만원 평당 488만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 서동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2016-04-24 | 1995 |