아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그레이스 | 374-68 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 남산동 | 2016-04-24 | 1994 | |
| 남신베르디 | 64-29 | 7,200만원 평당 586만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 부곡동 | 2016-04-24 | 2001 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 54,700만원 평당 1,417만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 7층 | 장전동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 44,800만원 평당 867만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 19층 | 부곡동 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 천아하늘정원 | 64-30 | 22,500만원 평당 1,059만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 부곡동 | 2016-04-23 | 2014 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 22,300만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구서동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 삼영빌라 | 130-1 | 18,500만원 평당 505만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 서동 | 2016-04-23 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 14,700만원 평당 832만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 부곡동 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,100만원 평당 1,138만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 구서동 | 2016-04-22 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 2007 | |
| 엘리시움 | 48-2 | 23,700만원 평당 1,270만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 9층 | 남산동 | 2016-04-22 | 2015 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 남산동 | 2016-04-22 | 1993 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 16,000만원 평당 855만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 남산동 | 2016-04-22 | 1984 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 10,500만원 평당 759만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 1991 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,670만원 평당 1,356만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 18층 | 장전동 | 2016-04-22 | 2014 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,250만원 평당 1,556만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 13층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 2014 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,250만원 평당 1,556만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 14층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 2014 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,200만원 평당 1,547만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 14층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 2014 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,200만원 평당 1,547만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 13층 | 부곡동 | 2016-04-22 | 2014 |