아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림아트온 | 651-31 | 19,000만원 평당 1,350만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 장전동 | 2017-02-27 | 2017 | |
| 금강부광 | 563-40 | 16,100만원 평당 893만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 구서동 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 16,100만원 평당 969만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 부곡동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2017-02-26 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 66,000만원 평당 1,240만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 17층 | 구서동 | 2017-02-25 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 60,000만원 평당 1,493만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 16층 | 장전동 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 59,500만원 평당 1,715만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 장전동 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 51,950만원 평당 1,551만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 구서동 | 2017-02-25 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 51,700만원 평당 1,309만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 장전동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 금정산2차쌍용예가 | 739 | 42,500만원 평당 1,849만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 장전동 | 2017-02-25 | 2014 | |
| 경남한신 | 225-6 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장전동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장전동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 19,300만원 평당 1,371만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 장전동 | 2017-02-25 | 2017 | |
| 신풍주택 | 988-10 | 17,600만원 평당 567만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 7층 | 남산동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 동일 | 735-1 | 13,300만원 평당 845만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 구서동 | 2017-02-25 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2017-02-24 | 2010 | |
| 현대 | 364-15 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 동광세화맨션 | 39-1 | 16,500만원 평당 830만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 남산동 | 2017-02-24 | 1985 | |
| 미화 | 265-37 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 남산동 | 2017-02-24 | 1992 |