아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 12,750만원 평당 1,840만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 21층 | 부곡동 | 2017-02-24 | 2013 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 삼보하이빌 | 73-4 | 19,800만원 평당 910만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 남산동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 현대 | 364-15 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2017-02-23 | 1989 | |
| 삼한사랑채 | 565 | 15,300만원 평당 1,135만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 금사동 | 2017-02-23 | 2015 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,600만원 평당 1,346만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 장전동 | 2017-02-23 | 2014 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 59,800만원 평당 1,495만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 14층 | 장전동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 58,600만원 평당 1,689만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 장전동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 54,500만원 평당 1,718만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 13층 | 장전동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 경남한신 | 225-6 | 30,000만원 평당 859만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 1층 | 부곡동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 장전현대 | 74-77 | 20,200만원 평당 796만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 장전동 | 2017-02-22 | 2006 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 서동 | 2017-02-22 | 2003 | |
| 석산빌라9 | 161-5 | 17,500만원 평당 731만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 구서동 | 2017-02-22 | 1991 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,400만원 평당 974만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 22층 | 구서동 | 2017-02-22 | 2004 | |
| 동아국민 | 777-5 | 8,000만원 평당 483만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 부곡동 | 2017-02-22 | 1985 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 52,500만원 평당 1,568만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2017-02-21 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2017-02-21 | 2006 | |
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 43,600만원 평당 2,223만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 구서동 | 2017-02-21 | 2016 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 21,300만원 평당 1,211만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 부곡동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 20,150만원 평당 1,640만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 장전동 | 2017-02-21 | 2017 |