아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 위스빌 | 264-12 | 18,000만원 평당 809만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 부곡동 | 2017-02-21 | 2002 | |
| 남산그린 | 50-7 | 16,850만원 평당 675만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 청룡동 | 2017-02-21 | 2001 | |
| 삼화빌라 | 199-8 | 16,200만원 평당 637만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 구서동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 뉴그린1 | 962 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 부곡동 | 2017-02-21 | 1990 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2017-02-21 | 2003 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,100만원 평당 1,403만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 2층 | 부곡동 | 2017-02-21 | 2014 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 63,700만원 평당 1,403만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 6층 | 장전동 | 2017-02-20 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 56,750만원 평당 1,418만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 15층 | 장전동 | 2017-02-20 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2017-02-20 | 2006 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2017-02-20 | 2003 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 28,500만원 평당 1,204만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 18층 | 구서동 | 2017-02-20 | 2005 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 27,500만원 평당 1,224만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 남산동 | 2017-02-20 | 2015 | |
| 경남한신 | 225-6 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2017-02-20 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 삼한사랑채 | 565 | 22,600만원 평당 1,262만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 금사동 | 2017-02-20 | 2015 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장전동 | 2017-02-20 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 20,400만원 평당 804만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 장전동 | 2017-02-20 | 2006 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 청룡동 | 2017-02-20 | 1993 |