아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 78,500만원 평당 1,475만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 13층 | 구서동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 52,650만원 평당 1,195만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 19층 | 부곡동 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 48,700만원 평당 1,454만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 17층 | 구서동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 금정산2차쌍용예가 | 739 | 41,800만원 평당 1,819만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 장전동 | 2017-02-28 | 2014 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 26,750만원 평당 1,519만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 17층 | 장전동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 20,200만원 평당 1,518만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 11층 | 장전동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 골든팰리스-더파크 | 45-7 | 20,000만원 평당 1,327만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 청룡동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 19,300만원 평당 1,371만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 장전동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 드림아트온 | 651-31 | 19,300만원 평당 1,371만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 16층 | 장전동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 다온미즈 | 207-4 | 18,200만원 평당 1,132만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 서동 | 2017-02-28 | 2017 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 15,800만원 평당 894만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 부곡동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 미화 | 265-37 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 남산동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 삼한골든뷰 | 162-4 | 9,600만원 평당 1,222만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 21층 | 구서동 | 2017-02-28 | 2014 | |
| 삼성부곡 | 278-3 | 8,180만원 평당 629만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 부곡동 | 2017-02-28 | 1982 | |
| 선경1 | 185-1 | 42,000만원 평당 833만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 2층 | 구서동 | 2017-02-27 | 1985 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 장전동 | 2017-02-27 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 금강캐슬(511-4) | 511-4 | 28,700만원 평당 1,379만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 장전동 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 지성캐슬 | 30-7 | 23,400만원 평당 1,266만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 청룡동 | 2017-02-27 | 2017 | |
| 협성그린 | 266-16 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구서동 | 2017-02-27 | 1997 |