아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-06-30 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신호동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,800만원 평당 867만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 37,000만원 평당 914만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신호동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신호동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,600만원 평당 885만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,200만원 평당 876만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,000만원 평당 871만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,800만원 평당 867만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,600만원 평당 907만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 9층 | 명지동 | 2013-06-21 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,500만원 평당 882만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2013-06-21 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,500만원 평당 882만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-21 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,130만원 평당 1,039만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-21 | 2012 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 24,000만원 평당 622만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 5층 | 신호동 | 2013-06-21 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신호동 | 2013-06-21 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 102,200만원 평당 1,380만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-20 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,450만원 평당 881만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2013-06-20 | 2012 |