아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,850만원 평당 890만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,800만원 평당 889만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,450만원 평당 884만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,800만원 평당 867만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,251만원 평당 910만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 31,500만원 평당 837만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 102,200만원 평당 1,380만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 71,800만원 평당 1,126만원 | 210.7㎡ (63.7평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,800만원 평당 1,003만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,550만원 평당 1,002만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,300만원 평당 997만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,100만원 평당 975만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,100만원 평당 975만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 52,400만원 평당 959만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,000만원 평당 896만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,800만원 평당 892만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,800만원 평당 889만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,750만원 평당 888만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,600만원 평당 885만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,500만원 평당 882만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2013-06-11 | 2012 |