아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2013-06-20 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,500만원 평당 882만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2013-06-19 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 32,000만원 평당 1,043만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 명지동 | 2013-06-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2013-06-19 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,000만원 평당 871만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-18 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,300만원 평당 982만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2013-06-18 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-18 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,700만원 평당 909만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,200만원 평당 876만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 32,350만원 평당 859만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-17 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 40,700만원 평당 909만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-16 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,250만원 평당 902만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,700만원 평당 887만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2013-06-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,600만원 평당 985만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2013-06-14 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,200만원 평당 977만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2013-06-14 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 52,400만원 평당 959만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-14 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,200만원 평당 876만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-13 | 2012 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,200만원 평당 584만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 1층 | 신호동 | 2013-06-13 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,100만원 평당 975만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 52,800만원 평당 970만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 2층 | 명지동 | 2013-06-12 | 2012 |