아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,460만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-08 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2013-06-08 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신호동 | 2013-06-06 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 35,200만원 평당 935만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-04 | 2012 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 24,360만원 평당 950만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2013-06-04 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신호동 | 2013-06-04 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 51,000만원 평당 1,125만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 15층 | 명지동 | 2013-06-03 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 35,500만원 평당 1,025만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 명지동 | 2013-06-03 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 31,400만원 평당 832만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2013-06-03 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 45,000만원 평당 1,029만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 1층 | 명지동 | 2013-06-02 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,000만원 평당 876만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2013-06-01 | 2012 |