아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,800만원 평당 867만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-07-09 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2013-07-09 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2013-07-09 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-09 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신호동 | 2013-07-09 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,800만원 평당 934만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2013-07-06 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2013-07-05 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2013-07-04 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-04 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,800만원 평당 937만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 9층 | 명지동 | 2013-07-03 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,300만원 평당 1,017만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-01 | 2012 |