아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,300만원 평당 997만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,700만원 평당 986만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 6층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 50,487만원 평당 927만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,050만원 평당 895만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,900만원 평당 927만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,200만원 평당 908만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,200만원 평당 908만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,000만원 평당 903만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,300만원 평당 883만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2013-07-15 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 명지동 | 2013-07-14 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,950만원 평당 1,006만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-13 | 2012 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,800만원 평당 672만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 12층 | 신호동 | 2013-07-13 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 56,900만원 평당 992만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,700만원 평당 1,001만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,800만원 평당 867만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 36,000만원 평당 956만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,200만원 평당 908만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2013-07-11 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,742만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2013-07-11 | 2013 |