아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,800만원 평당 898만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 명지동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,100만원 평당 975만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 43,200만원 평당 968만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 4층 | 명지동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,200만원 평당 908만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,300만원 평당 997만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2013-07-27 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,600만원 평당 955만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 9층 | 명지동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,000만원 평당 941만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 6층 | 명지동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,600만원 평당 891만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,800만원 평당 924만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-25 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,300만원 평당 883만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-25 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2013-07-25 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,400만원 평당 926만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 명지동 | 2013-07-24 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신호동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,900만원 평당 1,008만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 10층 | 명지동 | 2013-07-23 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 55,700만원 평당 989만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 2층 | 명지동 | 2013-07-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 33,300만원 평당 883만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2013-07-22 | 2012 |