아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 65,942만원 평당 890만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 62,834만원 평당 848만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 50,000만원 평당 918만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 47,651만원 평당 1,068만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 43,870만원 평당 983만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 8층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,743만원 평당 958만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,616만원 평당 955만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-09 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,730만원 평당 1,114만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 9층 | 명지동 | 2014-07-08 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,050만원 평당 1,117만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-08 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 35,000만원 평당 1,011만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 14층 | 명지동 | 2014-07-08 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 20,000만원 평당 679만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 15층 | 신호동 | 2014-07-08 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 66,756만원 평당 1,164만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-07 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,170만원 평당 1,015만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-07 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 56,000만원 평당 843만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-07 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 33,000만원 평당 953만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-07 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 50,520만원 평당 928만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-05 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 38,500만원 평당 1,097만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-05 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-05 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-07-05 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신호동 | 2014-07-05 | 2005 |