아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 69,668만원 평당 943만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 69,585만원 평당 940만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 51,710만원 평당 779만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,224만원 평당 741만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,083만원 평당 739만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 46,545만원 평당 1,043만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 8층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,881만원 평당 1,028만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 8층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,507만원 평당 1,020만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,125만원 평당 1,011만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,970만원 평당 960만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-04 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 47,150만원 평당 1,053만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-03 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,235만원 평당 1,095만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-03 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,500만원 평당 1,049만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-03 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 71,751만원 평당 971만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-01 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 61,696만원 평당 1,095만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-01 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 61,251만원 평당 1,087만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-01 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 61,063만원 평당 1,122만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-01 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,528만원 평당 1,057만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-01 | 2012 |