아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-17 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신호동 | 2014-07-17 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 62,674만원 평당 846만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-16 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,595만원 평당 747만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-16 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,546만원 평당 746만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-16 | 2012 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 34,900만원 평당 984만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 14층 | 명지동 | 2014-07-16 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 56,410만원 평당 1,260만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,084만원 평당 993만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-15 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,400만원 평당 886만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-15 | 2012 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 23,948만원 평당 1,120만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-15 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 74,731만원 평당 1,012만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-14 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 65,650만원 평당 1,165만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-14 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 50,820만원 평당 1,135만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-14 | 2012 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 25,310만원 평당 825만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,000만원 평당 1,015만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 14층 | 명지동 | 2014-07-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-12 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 29,600만원 평당 960만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2014-07-12 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 46,600만원 평당 1,041만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-10 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,700만원 평당 1,061만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 명지동 | 2014-07-10 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,600만원 평당 927만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-10 | 2008 |