아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 28,715만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 31,000만원 평당 1,011만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 112,010만원 평당 1,513만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 75,700만원 평당 1,025만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,579만원 평당 747만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 3층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 47,751만원 평당 1,070만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,270만원 평당 1,070만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 30,000만원 평당 978만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 13층 | 명지동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 23,000만원 평당 1,073만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 명지동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 47,200만원 평당 1,054만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 9층 | 명지동 | 2014-07-25 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-25 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 지사동 | 2014-07-25 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-24 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-07-23 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,230만원 평당 996만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 52,515만원 평당 791만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2012 |