아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 37,600만원 평당 997만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 37,000만원 평당 914만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 35,000만원 평당 913만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 7층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-07-22 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,130만원 평당 1,008만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 35,000만원 평당 913만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-07-21 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,900만원 평당 1,002만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 명지동 | 2014-07-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,950만원 평당 874만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-19 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신호동 | 2014-07-19 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 44,370만원 평당 991만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-07-18 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2014-07-18 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-07-18 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,495만원 평당 745만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,984만원 평당 738만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-17 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 34,700만원 평당 989만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 명지동 | 2014-07-17 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,700만원 평당 944만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-07-17 | 2008 |