아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 28,142만원 평당 1,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 27,810만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 63,692만원 평당 862만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 62,335만원 평당 844만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,008만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,871만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 15,940만원 평당 879만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 지사동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,854만원 평당 1,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,388만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,230만원 평당 1,137만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 27,319만원 평당 1,063만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 21,000만원 평당 713만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 8층 | 신호동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 56,500만원 평당 985만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-24 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,203만원 평당 921만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-24 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-09-24 | 2009 |