아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 25,772만원 평당 1,076만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,611만원 평당 930만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-23 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 26,563만원 평당 1,109만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 25,442만원 평당 1,062만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 114,900만원 평당 1,555만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 75,530만원 평당 1,020만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,420만원 평당 978만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,793만원 평당 868만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,683만원 평당 1,088만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 8층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,897만원 평당 891만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,061만원 평당 873만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,869만원 평당 868만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,100만원 평당 1,008만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,830만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-09-22 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,044만원 평당 1,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-21 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-21 | 2014 |