아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 지사동 | 2014-09-21 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,130만원 평당 941만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 35,900만원 평당 1,012만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2013 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 26,969만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,250만원 평당 984만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지사동 | 2014-09-20 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,900만원 평당 958만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-19 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,287만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-09-19 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,185만원 평당 1,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-09-19 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 24,230만원 평당 1,133만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 명지동 | 2014-09-19 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,920만원 평당 1,093만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,650만원 평당 1,212만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,000만원 평당 1,008만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 10층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 44,470만원 평당 814만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 34,350만원 평당 968만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2013 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,388만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2014 |