아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 22,253만원 평당 1,041만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-18 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신호동 | 2014-09-18 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 66,319만원 평당 896만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,900만원 평당 961만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,991만원 평당 769만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,975만원 평당 938만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,607만원 평당 762만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,497만원 평당 927만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 9층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,994만원 평당 916만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 8층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,732만원 평당 910만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,209만원 평당 898만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 40,025만원 평당 894만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,351만원 평당 879만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 39,317만원 평당 878만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,887만원 평당 869만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 2층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 38,603만원 평당 862만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,900만원 평당 1,007만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,649만원 평당 1,192만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,574만원 평당 1,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-09-17 | 2014 |