아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,649만원 평당 1,192만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,436만원 평당 1,145만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2013 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,899만원 평당 1,191만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-23 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,700만원 평당 1,028만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 30,300만원 평당 988만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-10-22 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신호동 | 2014-10-22 | 2005 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,500만원 평당 1,027만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-10-21 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-10-21 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-10-21 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 66,339만원 평당 896만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 1층 | 명지동 | 2014-10-20 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 62,000만원 평당 935만원 | 219.1㎡ (66.3평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-20 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,500만원 평당 933만원 | 210.7㎡ (63.7평) | 1층 | 명지동 | 2014-10-20 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,637만원 평당 1,114만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,300만원 평당 976만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 2층 | 명지동 | 2014-10-19 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-19 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,374만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-19 | 2014 |