아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-10-14 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-10-14 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 25,171만원 평당 1,115만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 명지동 | 2014-10-14 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 43,820만원 평당 979만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-13 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 35,000만원 평당 928만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 명지동 | 2014-10-13 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,350만원 평당 1,219만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-10-13 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 25,834만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-10-13 | 2014 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 15,780만원 평당 870만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지사동 | 2014-10-13 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,550만원 평당 951만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,920만원 평당 812만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-10-11 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,688만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-11 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-10-11 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신호동 | 2014-10-11 | 2005 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지사동 | 2014-10-11 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 지사동 | 2014-10-11 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 66,259만원 평당 1,217만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 10층 | 명지동 | 2014-10-10 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,400만원 평당 889만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-10-10 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 47,600만원 평당 1,067만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-10 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-10-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-10-10 | 2009 |