아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,700만원 평당 1,029만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,964만원 평당 1,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 27,619만원 평당 1,075만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 31,352만원 평당 1,219만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,300만원 평당 1,016만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,866만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,084만원 평당 1,208만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,532만원 평당 1,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,081만원 평당 1,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 22,000만원 평당 570만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 10층 | 신호동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 51,500만원 평당 1,154만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 43,650만원 평당 975만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,525만원 평당 950만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,185만원 평당 1,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,609만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 24,922만원 평당 1,104만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 명지동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신호동 | 2014-10-27 | 2005 |