아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,930만원 평당 1,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,130만원 평당 1,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 27,400만원 평당 1,144만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,750만원 평당 1,171만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,650만원 평당 1,078만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 23,700만원 평당 1,106만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 명지동 | 2015-01-06 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지사동 | 2015-01-06 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 49,000만원 평당 1,121만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 34,100만원 평당 961만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 30,530만원 평당 1,188만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 30,230만원 평당 1,176만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,130만원 평당 1,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,800만원 평당 1,173만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,600만원 평당 1,164만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-05 | 2014 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지사동 | 2015-01-05 | 2013 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,300만원 평당 1,150만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 명지동 | 2015-01-04 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,150만원 평당 1,143만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 명지동 | 2015-01-04 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 46,000만원 평당 845만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 9층 | 명지동 | 2015-01-03 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-01-03 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 32,500만원 평당 1,060만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-01-02 | 2009 |