아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루솔마레 | 3235 | 28,380만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-19 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-01-17 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-01-17 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 25,100만원 평당 1,141만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 명지동 | 2015-01-17 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-01-16 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-01-15 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-01-15 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-01-14 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,780만원 평당 1,005만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 1층 | 명지동 | 2015-01-14 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 45,700만원 평당 1,008만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 15층 | 명지동 | 2015-01-13 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,280만원 평당 1,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-01-13 | 2014 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지사동 | 2015-01-13 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 30,200만원 평당 794만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 4층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,474만원 평당 1,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,130만원 평당 1,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 28,930만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,377만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 25,400만원 평당 1,060만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 23,800만원 평당 1,113만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 23,250만원 평당 1,087만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 명지동 | 2015-01-12 | 2014 |