아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지사동 | 2015-01-12 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 32,500만원 평당 916만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 명지동 | 2015-01-11 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,300만원 평당 1,016만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2015-01-11 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 28,430만원 평당 1,106만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-11 | 2014 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2015-01-10 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 30,930만원 평당 1,203만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-01-10 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-01-10 | 2013 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-01-10 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-01-10 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,250만원 평당 896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지사동 | 2015-01-10 | 2013 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 28,830만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-09 | 2014 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,500만원 평당 962만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-01-08 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,080만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-01-08 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,030만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-01-08 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-01-08 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신호동 | 2015-01-08 | 2005 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,600만원 평당 1,043만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 명지동 | 2015-01-07 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2015-01-07 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-01-07 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-01-07 | 2014 |