아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,500만원 평당 989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-06-28 | 2013 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 21,650만원 평당 561만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 3층 | 신호동 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 34,300만원 평당 967만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,800만원 평당 1,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 26,810만원 평당 1,171만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2015 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,100만원 평당 1,086만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 10층 | 명지동 | 2015-06-26 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 58,100만원 평당 1,067만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2015-06-26 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-26 | 2009 |