아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-13 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-12 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2015-06-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2015-06-12 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,500만원 평당 609만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 신호동 | 2015-06-12 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,000만원 평당 596만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 신호동 | 2015-06-12 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 37,000만원 평당 827만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2015-06-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 37,000만원 평당 1,043만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 명지동 | 2015-06-11 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-06-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 32,500만원 평당 916만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 명지동 | 2015-06-10 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-06-10 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 38,500만원 평당 1,085만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 명지동 | 2015-06-09 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 29,000만원 평당 945만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-06-09 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,315만원 평당 1,280만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2015-06-08 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 38,900만원 평당 869만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-06-08 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-06-08 | 2013 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-06-08 | 2009 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지사동 | 2015-06-07 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,400만원 평당 1,026만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 명지동 | 2015-06-06 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신호동 | 2015-06-06 | 2005 |