아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신호동 | 2015-06-06 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 37,200만원 평당 988만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-06-05 | 2012 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 33,500만원 평당 1,087만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2015-06-05 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,300만원 평당 1,163만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 명지동 | 2015-06-05 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,400만원 평당 1,231만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 7층 | 명지동 | 2015-06-04 | 2013 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신호동 | 2015-06-04 | 2005 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,600만원 평당 1,032만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 명지동 | 2015-06-03 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 35,800만원 평당 1,009만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 명지동 | 2015-06-03 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 35,300만원 평당 936만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-06-03 | 2012 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,200만원 평당 652만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 13층 | 신호동 | 2015-06-03 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신호동 | 2015-06-03 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,215만원 평당 1,278만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2015-06-02 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 46,000만원 평당 1,052만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-06-02 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,600만원 평당 998만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-06-02 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 33,500만원 평당 1,087만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 명지동 | 2015-06-01 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,900만원 평당 1,007만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-06-01 | 2009 |