아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,160만원 평당 891만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 지사동 | 2015-07-19 | 2013 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,700만원 평당 1,181만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 명지동 | 2015-07-18 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,300만원 평당 983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-17 | 2008 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 27,180만원 평당 1,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-17 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 42,750만원 평당 1,218만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 14층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 34,500만원 평당 973만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 34,000만원 평당 958만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 29,900만원 평당 970만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-16 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,600만원 평당 1,105만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-15 | 2012 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-15 | 2014 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-15 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 37,800만원 평당 1,077만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 명지동 | 2015-07-14 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,519만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-14 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-07-14 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-07-14 | 2008 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 26,280만원 평당 1,148만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 명지동 | 2015-07-14 | 2015 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,300만원 평당 655만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 10층 | 신호동 | 2015-07-14 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-13 | 2008 |