아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에일린의 뜰 | 3361 | 27,680만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-04 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 37,500만원 평당 1,057만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-03 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 35,300만원 평당 995만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-03 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 33,950만원 평당 1,321만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-07-03 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2015-07-03 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 30,900만원 평당 1,003만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 명지동 | 2015-07-03 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 37,900만원 평당 1,068만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 11층 | 명지동 | 2015-07-02 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-02 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2013 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-01 | 2009 |