아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-07-11 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 37,800만원 평당 1,066만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 29,800만원 평당 972만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-10 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-10 | 2013 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,500만원 평당 662만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 9층 | 신호동 | 2015-07-10 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,000만원 평당 1,115만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-09 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 39,500만원 평당 1,125만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 명지동 | 2015-07-09 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2015-07-09 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 26,000만원 평당 1,150만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-09 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 39,900만원 평당 1,137만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 명지동 | 2015-07-08 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 21,500만원 평당 557만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 4층 | 신호동 | 2015-07-08 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-07-07 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-06 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-06 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 37,150만원 평당 1,073만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-05 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-05 | 2014 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 25,460만원 평당 1,118만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 18층 | 명지동 | 2015-07-05 | 2015 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 35,400만원 평당 998만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 명지동 | 2015-07-04 | 2009 |