아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 24,900만원 평당 645만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 신호동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 78,556만원 평당 1,183만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,500만원 평당 896만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,160만원 평당 1,279만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 46,300만원 평당 1,230만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 32,500만원 평당 1,060만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,750만원 평당 1,030만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,200만원 평당 1,012만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,300만원 평당 983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 29,900만원 평당 975만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 35,800만원 평당 1,034만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 명지동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 명지동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,500만원 평당 1,060만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-07-25 | 2009 |