아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루블루오션 | 3243 | 85,670만원 평당 1,157만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 40,000만원 평당 1,128만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 11층 | 명지동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,900만원 평당 1,010만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신호동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,800만원 평당 1,032만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-08-29 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,700만원 평당 930만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 79,056만원 평당 1,191만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,100만원 평당 817만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 명지동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 58,520만원 평당 1,075만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-27 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 58,200만원 평당 1,069만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-27 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,500만원 평당 1,056만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2015-08-27 | 2012 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,900만원 평당 1,010만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-27 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,000만원 평당 596만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 신호동 | 2015-08-27 | 2005 |