아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,000만원 평당 1,026만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 25,250만원 평당 1,178만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 명지동 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,500만원 평당 1,060만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,800만원 평당 604만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 13층 | 신호동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신호동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 64,500만원 평당 1,124만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 명지동 | 2015-08-22 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,500만원 평당 854만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,700만원 평당 968만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,050만원 평당 975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지사동 | 2015-08-22 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 72,220만원 평당 975만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-21 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,450만원 평당 1,092만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-21 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 36,000만원 평당 939만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 15층 | 명지동 | 2015-08-21 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,270만원 평당 1,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-08-21 | 2008 |