아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,100만원 평당 1,014만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,750만원 평당 1,043만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-08-07 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,000만원 평당 611만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 6층 | 신호동 | 2015-08-07 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,560만원 평당 1,290만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-08-06 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,310만원 평당 1,095만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-06 | 2012 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 24,750만원 평당 1,157만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 명지동 | 2015-08-06 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,500만원 평당 848만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-05 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-08-05 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-08-05 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,000만원 평당 1,011만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2015-08-04 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-08-04 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,000만원 평당 611만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 12층 | 신호동 | 2015-08-04 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,500만원 평당 896만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2015-08-03 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 48,000만원 평당 1,275만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-08-03 | 2012 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-08-03 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-08-03 | 2009 |