아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지사동 | 2015-09-17 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-16 | 2008 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 30,000만원 평당 1,253만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-16 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 29,700만원 평당 964만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-16 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-15 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지사동 | 2015-09-15 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,200만원 평당 1,017만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-14 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-14 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,550만원 평당 1,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-14 | 2008 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 25,810만원 평당 1,127만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-14 | 2015 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2015-09-14 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,700만원 평당 1,060만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,000만원 평당 1,098만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 37,600만원 평당 1,086만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,900만원 평당 1,040만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,100만원 평당 1,014만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,900만원 평당 1,002만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2013 |