아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 37,500만원 평당 986만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 37,400만원 평당 1,054만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-11 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 37,000만원 평당 1,043만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-11 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 49,800만원 평당 1,320만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-10 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,400만원 평당 1,126만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-10 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 35,900만원 평당 1,023만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-10 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-10 | 2008 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지사동 | 2015-09-10 | 2015 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 35,300만원 평당 995만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-09 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-09 | 2008 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지사동 | 2015-09-09 | 2015 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지사동 | 2015-09-09 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-09-08 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-08 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-08 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 53,000만원 평당 1,213만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2009 |