아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 25,770만원 평당 1,004만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 40,500만원 평당 905만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 11층 | 명지동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,400만원 평당 1,050만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,000만원 평당 1,043만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 24,450만원 평당 953만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 36,900만원 평당 962만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 14층 | 명지동 | 2015-09-20 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 54,300만원 평당 997만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 38,400만원 평당 1,094만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 38,300만원 평당 1,080만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 11층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,700만원 평당 1,001만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 58,000만원 평당 1,300만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-18 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 52,000만원 평당 1,190만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 31,000만원 평당 1,011만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-18 | 2014 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 39,300만원 평당 1,120만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 38,950만원 평당 1,110만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 36,800만원 평당 1,037만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,900만원 평당 1,040만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-17 | 2009 |