아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 39,100만원 평당 1,102만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 34,800만원 평당 981만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 33,900만원 평당 1,100만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 32,300만원 평당 1,048만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2008 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 27,600만원 평당 1,152만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-07 | 2014 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 22,750만원 평당 1,124만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-06 | 2015 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 48,800만원 평당 1,262만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 33,700만원 평당 1,094만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,500만원 평당 1,060만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-05 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 80,520만원 평당 1,087만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,500만원 평당 848만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,900만원 평당 1,010만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2014 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 27,800만원 평당 997만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2014 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2015-09-04 | 2009 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 17,043만원 평당 940만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지사동 | 2015-09-04 | 2015 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 48,800만원 평당 1,116만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-03 | 2009 |