아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 35,300만원 평당 1,019만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-30 | 2014 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,450만원 평당 1,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지사동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 20,000만원 평당 679만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 15층 | 신호동 | 2015-09-29 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-09-26 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 명지동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 56,500만원 평당 1,293만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 37,150만원 평당 1,073만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 명지동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지사동 | 2015-09-24 | 2015 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지사동 | 2015-09-24 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 40,000만원 평당 1,128만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 40,000만원 평당 894만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 7층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 33,700만원 평당 879만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,800만원 평당 934만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,600만원 평당 928만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2015-09-23 | 2008 |