아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘크루솔마레 | 3235 | 30,000만원 평당 1,086만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 1층 | 명지동 | 2016-01-26 | 2014 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지사동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-01-25 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2016-01-25 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2016-01-23 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-22 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 지사동 | 2016-01-22 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 지사동 | 2016-01-22 | 2013 | |
| 명지1차 금강펜테리움 센트럴파크 | 3354 | 29,230만원 평당 1,147만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 명지동 | 2016-01-21 | 2015 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 33,300만원 평당 1,086만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 명지동 | 2016-01-20 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2016-01-20 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 33,000만원 평당 1,076만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 14층 | 명지동 | 2016-01-18 | 2009 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지사동 | 2016-01-18 | 2013 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 33,200만원 평당 1,082만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-17 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,000만원 평당 645만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 2층 | 신호동 | 2016-01-15 | 2005 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 17,043만원 평당 940만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지사동 | 2016-01-15 | 2015 |