아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-13 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 57,500만원 평당 1,056만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 2층 | 명지동 | 2016-01-12 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-12 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신호동 | 2016-01-12 | 2005 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2016-01-11 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-11 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 79,000만원 평당 1,067만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 5층 | 명지동 | 2016-01-09 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 30,900만원 평당 1,002만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 명지동 | 2016-01-09 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-09 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지사동 | 2016-01-09 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2016-01-08 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-01-08 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 33,800만원 평당 1,102만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 명지동 | 2016-01-07 | 2009 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 28,000만원 평당 1,238만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 명지동 | 2016-01-07 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 46,300만원 평당 1,230만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2016-01-06 | 2012 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신호동 | 2016-01-06 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 66,000만원 평당 994만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 1층 | 명지동 | 2016-01-05 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-05 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지사동 | 2016-01-05 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지사동 | 2016-01-05 | 2013 |