아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 85,500만원 평당 1,518만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 41,500만원 평당 1,170만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 명지동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 21,500만원 평당 557만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 신호동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 19,140만원 평당 929만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 23층 | 지사동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 16,093만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지사동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 59,500만원 평당 1,361만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 40,000만원 평당 988만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 12층 | 명지동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 명지대방노블랜드오션뷰1차 | 3423 | 28,180만원 평당 1,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 40,000만원 평당 988만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 명지동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2016-01-27 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 24,500만원 평당 1,210만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-27 | 2015 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,900만원 평당 619만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 신호동 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 33,600만원 평당 1,090만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2016-01-26 | 2009 |