아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2016-06-13 | 2013 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 15,804만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지사동 | 2016-06-13 | 2015 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 27,500만원 평당 1,218만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 명지동 | 2016-06-12 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 39,200만원 평당 1,271만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 36,900만원 평당 962만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 36,000만원 평당 1,015만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-06-11 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지사동 | 2016-06-11 | 2013 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지사동 | 2016-06-11 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 40,200만원 평당 1,145만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 10층 | 명지동 | 2016-06-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 34,000만원 평당 1,108만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 명지동 | 2016-06-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-10 | 2009 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 26,500만원 평당 1,239만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-10 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-09 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 40,700만원 평당 1,147만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 명지동 | 2016-06-08 | 2009 | |
| 명지1차 금강펜테리움 센트럴파크 | 3354 | 29,800만원 평당 1,169만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-08 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2016-06-08 | 2009 |