아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 33,000만원 평당 867만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-17 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-06-17 | 2013 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-06-17 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신호동 | 2016-06-17 | 2005 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 40,400만원 평당 1,151만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-16 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2016-06-16 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2016-06-15 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,100만원 평당 598만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 신호동 | 2016-06-15 | 2005 | |
| 명지2차금강펜테리움센트럴파크 | 3343 | 22,670만원 평당 1,127만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-15 | 2016 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,500만원 평당 1,027만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-14 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-14 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2016-06-14 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-14 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-14 | 2008 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지사동 | 2016-06-14 | 2015 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신호동 | 2016-06-14 | 2005 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지사동 | 2016-06-14 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 36,900만원 평당 962만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-13 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2016-06-13 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-13 | 2009 |