아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-21 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-21 | 2014 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-21 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 25,000만원 평당 647만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 13층 | 신호동 | 2016-06-21 | 2005 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 50,500만원 평당 1,132만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 45,000만원 평당 1,195만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2013 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 26,800만원 평당 1,324만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 16,897만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지사동 | 2016-06-20 | 2015 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 30,300만원 평당 1,330만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 15층 | 명지동 | 2016-06-19 | 2015 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 32,900만원 평당 1,374만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,200만원 평당 1,012만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 30,920만원 평당 1,003만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2016-06-18 | 2008 |